Логин:

Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Дата: 30-08-2011, 16:14 | Игры Steam | Просмотров: 1 812 | Комментов: 0 | Голосов: 5
Achron - крупная индюшка

Игры жанра инди с каждым годом становятся всё жирнее и жирнее, а идеи разработчиков всё гениальнее и изощрённее. Сегодня на суд игроков в Steam представлена инди-стратегия с невероятной задумкой под названием Achron. Задача игрока проста - уничтожить всех, сохранив своих. Но! В любой момент игры мы можем перемещаться во времени.
Прошлое, настоящее и будущее идут одновременно. В нижней части экрана имеется линия времени, как у любого видео плеера и игрок может выбирать момент, в который он желает включиться в игру и поменять будущее.

К примеру, мы переоценили свои силы при атаке и весь наш отряд погиб. Не беда. Просто возвращаемся в прошлое на пару минут и готовимся к атаке более качественно. Но это ещё не всё. Нам не нужно заново переигрывать эти пару минут. Сделав необходимые поправки в прошлом мы можем тут же перенестись в будущее и посмотреть, что изменилось.

Кроме того, игра поддерживает игру по сети, что вообще невообразимо. Ведь пока вы командуете армией в будущем, ваш соперник может менять прошлое и перед вами могут возникать нехилые сюрпризы.

В данный момент игру можно купить в магазине Steam по $30.

Дата выхода русской версии игры Achron пока не известна.
Автор: Admin