RU-STEAM.COM
Панель управления
Логин:

Пароль:



Регистрация
Забыли пароль?
 
 
Дата: 15-09-2011, 13:54 | Распродажи и акции | Просмотров: 3 510 | Комментов: 0 | Голосов: 3
Крупной распродажей разродилась на этой неделе компания Paradox Interactive. В течение 5 дней скидка почти на все игры этого издателя будет составлять 50%. В дополнение к этому, каждый день будет выбираться одна игра, которая получит дополнительную скидку. Ну и самое выгодное на этой распродаже - купить весь пакет игр издательства Paradox со скидкой 87%. Правда цена всё равно остаётся кусачей - 1799 рублей, но там в коллекции чёртова гора всяких игр. Невольно задаёшься вопросом, а не купить ли?
ДЕНЬ 1. Cities In Motion

5 дней распродаж от Paradox Interactive

В первый день можно приобрести симулятор городской жизни Cities In Motion и все DLC к нему со скидкой в 75%.

ДЕНЬ 2. Sengoku

5 дней распродаж от Paradox Interactive

Второй день выдался поинтереснее, ибо на распродаже совсем новая игра от Paradox'а под названием Sengoku. Хотя, как сказать новая, в этом жанре игры уж очень друг на друга похожи. Но это видимо я просто не ценитель, а ценители оценят и саму игру и скидку в 20% в первый же день её запуска. В России игра пока не издана и единственная возможность приобщиться к прекрасному - магазин Steam.

ДЕНЬ 3. King Arthur

5 дней распродаж от Paradox Interactive

В третий день на повышение продаж направилась игра King Arthur с дополнениями. Скидка хороша - 75%. Попутно распродажа короля Артура рекламирует новый аддон для себя же под названием King Arthur: Fallen Champions. Аддон этот не является DLC и может быть куплен отдельно от основной игры.

У нас Артурыч тоже продаётся в Steam версии:



Нетрудно заметить, что сегодня на распродаже он стоит дешевле, а значит покупать надо там.

ДЕНЬ 4. Mount & Blade

5 дней распродаж от Paradox Interactive

В день четвёртый благодать нисходит на РПГ Mount & Blade, а также на её продолжения Warband и With Fire & Sword. Скидка в 75% поможет экономным игрокам приобщиться к прекрасному.

В России издана не Steam версия + в Стиме по акции покупать всяко дешевле. Тем не менее, ключи продаются, хоть и не для Стима:



ДЕНЬ 5. Magicka

5 дней распродаж от Paradox Interactive

Ну и вполне ожидаемая распродажа игры Magicka в пятый день. Скидка опять таки 75% как на игру, так и на все DLC к ней. Не обошлось и без хитрости, последний DLC выпущен как раз сегодня и на него скидку не дают. Впрочем, там всего лишь 3 новых костюма, а такое дополнение покупают только совсем угорелые фанаты (не, ну я куплю, когда за 10 рублей поставят, для полноты то).

Напоминаю, что у нас продаётся ключ для игры Magicka, но цена ниже только если вы пропустите акцию:

Автор: Admin
 
 
» Комментарии ВКонтакте / Ru-Steam «
 
 
» Комментарии ВКонтакте / Ru-Steam «
 

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сайт о платформе для цифровой дистрибуции игр - Steam.

© 2011-2012 Ru-Steam.com

Анализ сайта on line Яндекс.Метрика