С первого по последнее число каждого месяца параллельно с конкурсом статей для Ru-Steam.com проводится конкурс комментариев. В качестве призов выступают разные мелкие игрушки (в основном из инди бандлов). Для участия в конкурсе достотачно зарегистрироваться и оставить комментарий к любой понравившейся или не понравившейся новости. Если ваш комментарий окажется самым полезным, смешным, мудрым или ещё каким по мнению администрации, то 1 числа следующего месяца вы получите игру для Steam. Количество комментариев на одного участника не ограничено.
Победители будут объявляться в полной новости. Всем удачи!
Комментарий: Это же ЭШ!!! Черт, да только ради того что бы поиграть за этого героя моего детства, я готов купить эту игру! Помню как часами зависал в Evil Dead - Regeneration! Это было не забываемое время. Вот ведь блин, вроде просто увидел персонажа в трейлере, а сколько воспоминаний.
Комментарий: "Например как вконтакте, или на сайтах известных найти специальные приложения-чаты и скинуть. Что бы можно было с кем нибудь попереписываться. Может тогда и народ подтянется?? В крайнем случае, хуже ведь от этого не станет)"