С 1 по 28 февраля 2013 года проводится конкурс на лучшую статью для сайта Ru-Steam.com. Победитель получит на свой Steam аккаунт игру DmC Devil May Cry:
Подробности и список участников в полной новости.
Параллельно проводится конкурс на лучший комментарий, так что не забывайте комментировать появляющиеся на сайте статьи и новости.
Розыгрыш завершён!
Акции в Igromagaz'е:
Игру получит тот пользователь, кто напишет лучшую рецензию или описание какой-либо игры, или полезную (интересную, смешную, умную) статью для сайта на любую тему. Главное, чтобы текст был ваш. Количество статей от одного автора на один конкурс не ограничено, можно написать и 2, и 3, и 10. Для отправки своего творчества можно воспользоваться формой добавления новостей, либо прислать письмо на адрес rusteamcom@gmail.com. Только не забудьте предварительно сохранить копию сообщения у себя на компьютере, чтобы не потерять его из-за случайного сбоя. Итоги будут подведены 1 марта 2013 года.
Надо сказать, в этот раз выбрать победителя оказалось довольно сложно. Отличные статьи от Ketamin'а и Mazafaker'а, нестандартная статья от NicolasWake'а, породившая даже небольшой спор, полезные новостные статьи от AslaN'а.
После некоторых раздумий решение всё же было принято в пользу Mazafaker'а и его статьи про Dead Space 3. Таким образом, он побеждает второй раз подряд! Поздравляю! Ключ активации будет выслан в личном сообщении.
Остальным выдаются поощрительные призы. Ketamin получает игру Alpha Protocol, NicolasWake и AslaN получают по игре Nation Red. Гифты с этими играми будут высланы на email'ы, указанные при регистрации на сайте.